Royal Talens
Pasteles Suaves Set De 45 Piezas De Tradicionales Rembrandt Multicolor
$413.946
Precio neto: $342.104 + IVA 21% ($71.841)
−10%
Retiro local: $372.551
Últimas 2 unidades
Pasteles Suaves Set De 45 Piezas De Tradicionales Rembrandt Multicolor
Características
| Marca | Royal Talens |
| Color | Multicolor |
| Código universal de producto | 8712079257477 |
| Dureza | Blanda |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 16597 |
| Tipo de pastel | Tiza |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2700 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | tlr45 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |