Olfa
Repuesto 50 Hojas De Cutter Olfa Lbb-50 Excel Black
$50.851
Precio neto: $42.025 + IVA 21% ($8.825)
−10%
Retiro local: $45.766
En stock (6)
Repuesto 50 Hojas De Cutter Olfa Lbb-50 Excel Black
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Olfa |
| Color | Negro |
| Código universal de producto | 091511500776 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | ARLBB-50 |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 140 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | tllbb50 |
| Tipo de cutter | De hoja segmentada |
| IVA | 21 % |