Fabriano
Block Fabriano Storia Disegno 18 X 26 Cm 180g 30h 25%algodon Blanco
$24.997
Precio neto: $20.658 + IVA 21% ($4.338)
−10%
Retiro local: $22.497
En stock (11)
Block Fabriano Storia Disegno 18 X 26 Cm 180g 30h 25%algodon Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Fabriano |
| Color | Blanco |
| Acabado | semi rugoso |
| Gramaje | 180 g |
| Código universal de producto | 8001348231820 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Blanco |
| Tamaño del papel | 18 x 26 cm |
| Tipo de papel | papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 51 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 37 cm |
| SKU | tl19100732 |
| Cantidad de hojas | 30 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 180 g |