Art Creation
Cuaderno Apaisado Art Creation Champagne 21x14.8 Cm 140 G Champagne
$41.521
Precio neto: $34.314 + IVA 21% ($7.206)
−10%
Retiro local: $37.369
En stock (4)
Cuaderno Apaisado Art Creation Champagne 21x14.8 Cm 140 G Champagne
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de encuadernación | Costura hilo |
| Marca | Art Creation |
| Color | Champagne |
| Código universal de producto | 8712079468071 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 14.8 cm |
| Línea | Sketchbook |
| Título manual | Cuaderno Apaisado Art Creation Champagne 21x14.8 Cm 140 G |
| Modelo | Libreta |
| Nombre del diseño | SKETCH BOOK |
| Tipo de producto | Cuaderno |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 250 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | tl9314245 |
| Cantidad de hojas | 80 |
| Tipo de hoja | Blanca lisa |
| Cantidad de materias | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 21 cm |