Fabriano
Block Fabriano Schizzi Sketching 50h 120gr 21x14,8cm
$18.569
Precio neto: $15.346 + IVA 21% ($3.222)
−10%
Retiro local: $16.712
En stock (9)
Block Fabriano Schizzi Sketching 50h 120gr 21x14,8cm
Características
| Color | Blanco |
| Acabado | Mate |
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Color principal | Blanco |
| Tipo de papel | block de Dibujo |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso | 120 g |
| Marca | Fabriano |
| Gramaje | 120 g |
| Código universal de producto | 8001348150725 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 21 cm |
| Modelo | Schizzi Sketching |
| Tamaño del papel | A5 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 510 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | tl41121421 |
| Cantidad de hojas | 50 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 14.8 cm |