Fabriano
Block Fabriano Papel Bamboo Mix Media 31 X 41 Cm 280 G 25 H Blanco
$113.313
Precio neto: $93.647 + IVA 21% ($19.665)
−10%
Retiro local: $101.982
En stock (11)
Block Fabriano Papel Bamboo Mix Media 31 X 41 Cm 280 G 25 H Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Fabriano |
| Color | Blanco |
| Acabado | Mix media |
| Gramaje | 280 g |
| Código universal de producto | 8001348231745 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Blanco |
| Tamaño del papel | 31 x 41 cm |
| Tipo de papel | MIX MEDIA |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 77 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 2100 g |
| Ancho del paquete del seller | 51 cm |
| SKU | tl19100729 |
| Cantidad de hojas | 25 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 280 g |