Fabriano
Block Fabriano A3 Accademia Sketching 29.7*42cm 120 G 50 Hjs Blanco
$45.921
Precio neto: $37.951 + IVA 21% ($7.969)
−10%
Retiro local: $41.329
En stock (9)
Block Fabriano A3 Accademia Sketching 29.7*42cm 120 G 50 Hjs Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Fabriano |
| Color | Blanco |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 120 g |
| Código universal de producto | 8001348150749 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Blanco |
| Tamaño del papel | A3 |
| Tipo de papel | Sketching |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 55 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 1300 g |
| Ancho del paquete del seller | 38 cm |
| SKU | tl41122942 |
| Cantidad de hojas | 50 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 120 g |