Fabriano
Papel Fabriano Accademia 30h A5 200g Disegn Drawing Block Blanco
$14.503
Precio neto: $11.985 + IVA 21% ($2.517)
−10%
Retiro local: $13.053
En stock (11)
Papel Fabriano Accademia 30h A5 200g Disegn Drawing Block Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Marca | Fabriano |
| Color | Blanco |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 200 g |
| Código universal de producto | 8001348150763 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Blanco |
| Tamaño del papel | A5 |
| Tipo de papel | Disegno Accademia |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 280 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | tl41201421 |
| Cantidad de hojas | 30 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 200 g |