Fabriano
Block Fabriano Storia Disegno 31 X 41 Cm 180g 30h 25%algodon Blanco
$51.891
Precio neto: $42.884 + IVA 21% ($9.006)
−10%
Retiro local: $46.702
En stock (11)
Block Fabriano Storia Disegno 31 X 41 Cm 180g 30h 25%algodon Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Fabriano |
| Color | Blanco |
| Acabado | semi rugoso |
| Gramaje | 180 g |
| Código universal de producto | 8001348231844 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tamaño del papel | 31 x 41 cm |
| Tipo de papel | papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 51 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 1200 g |
| Ancho del paquete del seller | 37 cm |
| SKU | tl19100734 |
| Cantidad de hojas | 30 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 180 g |