Art Creation
Cuaderno Sketch Art Creation Azul 140 Grs 12 X 12 Cm 80 Hs. Azul Marino
$24.553
Precio neto: $20.291 + IVA 21% ($4.261)
−10%
Retiro local: $22.098
Últimas 3 unidades
Cuaderno Sketch Art Creation Azul 140 Grs 12 X 12 Cm 80 Hs. Azul Marino
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de encuadernación | Costura hilo |
| Marca | Art Creation |
| Color | Azul marino |
| Código universal de producto | 8712079467067 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 12 cm |
| Línea | Sketchbook |
| Modelo | Libreta |
| Nombre del diseño | sketchbook |
| Tipo de producto | Libreta |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 265 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | tl9314234 |
| Cantidad de hojas | 80 |
| Tipo de hoja | Blanca lisa |
| Cantidad de materias | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 12 cm |