Art Creation
Cuaderno Sketch Creation Verde Menta 140 Gr 21x29,7 Cm 80h Verde Claro
$61.636
Precio neto: $50.938 + IVA 21% ($10.697)
−10%
Retiro local: $55.472
En stock (4)
Cuaderno Sketch Creation Verde Menta 140 Gr 21x29,7 Cm 80h Verde Claro
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Tipo de encuadernación | Costura hilo |
| Marca | Art Creation |
| Color | Verde claro |
| Código universal de producto | 8712079466954 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 29.7 cm |
| Línea | Sketchbook |
| Título manual | Libreta Art Creation Menta Fresca 21x30cm 140gr 80hjas. Color Verde |
| Modelo | Art Creation Sketch Book |
| Nombre del diseño | Sketch |
| Tipo de producto | Libreta |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 340 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | tl9314033 |
| Cantidad de hojas | 80 |
| Tipo de hoja | Blanca lisa |
| Cantidad de materias | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 21 cm |