Art Creation
Cuaderno Sketch Art Creation Art Deco 140 Grs 13x21 Cm 80 H Art Deco
$39.426
Precio neto: $32.583 + IVA 21% ($6.842)
−10%
Retiro local: $35.483
En stock (4)
Cuaderno Sketch Art Creation Art Deco 140 Grs 13x21 Cm 80 H Art Deco
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Tipo de encuadernación | Costura hilo |
| Marca | Art Creation |
| Color | Art Deco |
| Código universal de producto | 8712079516352 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 21 cm |
| Línea | Sketchbook |
| Modelo | Libreta |
| Nombre del diseño | Sketch |
| Tipo de producto | Cuaderno |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 455 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | tl9314152 |
| Cantidad de hojas | 80 |
| Tipo de hoja | Blanca lisa |
| Cantidad de materias | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 13 cm |