ASB
Troqueles Scrapbooking Flores Para Armar 45 Piezas
$32.998
Precio neto: $27.271 + IVA 21% ($5.726)
−10%
Retiro local: $29.698
Últimas 3 unidades
Troqueles Scrapbooking Flores Para Armar 45 Piezas
Características
| Marca | ASB |
| Color | Imagen |
| Código universal de producto | 6924998910162 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Flores 45 piezas |
| Usos recomendados | Decoración,Manualidades,Scrapbooking |
| Cantidad de hojas de repuesto | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 365 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | tlasb622 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Presion |
| IVA | 21 % |