Faber-Castell
Cartuchera Perro Salchicha 18 Elementos Faber Castell Morado
$41.775
Precio neto: $34.525 + IVA 21% ($7.249)
−10%
Retiro local: $37.598
En stock (10)
Cartuchera Perro Salchicha 18 Elementos Faber Castell Morado
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Faber-Castell |
| Color | Morado |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Profundidad | 3 cm |
| Código universal de producto | 7891360683155 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es extensible | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 20 cm |
| Cantidad de niveles | 1 |
| Material | Nailon |
| Modelo | Pets Cachorro |
| Capacidad de lápices | 15 |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 342 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | tls371911 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 13 cm |