Faber-Castell
Set Faber Castell Edicion Limitada 260 Aniversario Art Graph Caoba Lisa
$3.838.707
Precio neto: $3.172.485 + IVA 21% ($666.221)
−10%
Retiro local: $3.454.836
Últimas 2 unidades
Set Faber Castell Edicion Limitada 260 Aniversario Art Graph Caoba Lisa
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Faber-Castell |
| Color | Caoba |
| Cantidad de compartimentos | 5 |
| Profundidad | 50 cm |
| Código universal de producto | 4005401100522 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es extensible | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 50 cm |
| Cantidad de niveles | 1 |
| Material | Madera |
| Modelo | 110052 |
| Nombre del diseño | Lisa |
| Capacidad de lápices | 395 |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 329 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | tlfc01 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 50 cm |