ASB
Sacabocados Mariposa Asb Calada 45 Mm Profesional Nueva
$61.980
Precio neto: $51.223 + IVA 21% ($10.756)
−10%
Retiro local: $55.782
En stock (10)
Sacabocados Mariposa Asb Calada 45 Mm Profesional Nueva
Características
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 4.5 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 6924998900330 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Usos recomendados | Papel,cartulina |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 680 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | tlm2 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| IVA | 21 % |