Stabilo
Set Microfibras Stabilo Point 88 X 18 Colores Zig Zag Set
$48.423
Precio neto: $40.018 + IVA 21% ($8.404)
−10%
Retiro local: $43.581
En stock (13)
Set Microfibras Stabilo Point 88 X 18 Colores Zig Zag Set
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Stabilo |
| Color | Set |
| Diseño | Start Writing |
| Código universal de producto | 4006381616737 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pintura a base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Microfibra |
| Modelo | Stabilo Point 88 x 18 colores |
| Tipo de envase | Estuche cartón |
| Superficies recomendadas | Papel,cartulina |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 280 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | tlsta004 |
| Grosor del trazo | 0.4 mm |
| Tipo de punta | Punta Fina |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 18 |
| IVA | 21 % |