Canson
Cuaderno Canson Skecht One Espiralado 14 X 21.6 Cm 80h 100 G Blanco
$20.896
Precio neto: $17.269 + IVA 21% ($3.626)
−10%
Retiro local: $18.806
En stock (9)
Cuaderno Canson Skecht One Espiralado 14 X 21.6 Cm 80h 100 G Blanco
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Tipo de encuadernación | Espiral |
| Marca | Canson |
| Color | Blanco |
| Código universal de producto | 3148950075154 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 21.6 cm |
| Línea | Skecht One |
| Modelo | Espiralado 16 x 21 100 grs 80 hjs |
| Nombre del diseño | Cuaderno de Esbozo |
| Tipo de producto | Cuaderno |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | c4000 |
| Cantidad de hojas | 80 |
| Tipo de hoja | 100 grs |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 14 cm |