Kaweco
Plumin Kaweco Extra Fino Pluma Dorada Cuerpo Negro Dorado Carga
$53.053
Precio neto: $43.845 + IVA 21% ($9.207)
−10%
Retiro local: $47.748
Últimas 1 unidades
Plumin Kaweco Extra Fino Pluma Dorada Cuerpo Negro Dorado Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Dorado |
| Código universal de producto | 4250278606084 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Plumin |
| Materiales | Metal,Plástico |
| Modelo | Plumin |
| Tipo de envase | Suelto |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | tlkpg01 |
| Tipo de trazo | Extrafino |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |