Essdee
Tintas Grabado Xilografia Tela Essdee X 150 Ml X Unidad Negro
$24.926
Precio neto: $20.600 + IVA 21% ($4.326)
−10%
Retiro local: $22.433
En stock (7)
Tintas Grabado Xilografia Tela Essdee X 150 Ml X Unidad Negro
Características
| Color | Negro |
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Essdee |
| Código universal de producto | 5060127184286 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Tinta Color grabado xilografia 150ml Pote |
| Altura del paquete del seller | 13 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 280 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | tlei01 |
| IVA | 21 % |