Staedtler
Tijera Staedtler Noris 17 Cm Diestros Imagen
$6.555
Precio neto: $5.417 + IVA 21% ($1.137)
−10%
Retiro local: $5.900
En stock (8)
Tijera Staedtler Noris 17 Cm Diestros Imagen
Características
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Staedtler |
| Color | Imagen |
| Código universal de producto | 4007817965016 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es para zurdos | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 17 cm |
| Modelo | Noris Tijera |
| Material de la hoja | Metal |
| Tipo de corte | Recto |
| Tipo de tijeras | Tijera de uso general |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 1 cm |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | tlst01 |
| Forma de la punta | Punta |
| IVA | 21 % |