Kaweco
Lapicera Pluma Fuente Kaweco Liliput Collection Blue Foto Azul Cartucho
$201.238
Precio neto: $166.312 + IVA 21% ($34.925)
−10%
Retiro local: $181.114
Últimas 2 unidades
Lapicera Pluma Fuente Kaweco Liliput Collection Blue Foto Azul Cartucho
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Kaweco |
| Diámetro | 1.1 cm |
| Color del exterior | Foto Azul |
| Código universal de producto | 4251734922403 |
| Altura | 9.5 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Cartucho |
| Tipo de tinta | Tinta estilografica |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera Pluma |
| Materiales | Aluminio |
| Modelo | liliput collection blue |
| Tipo de envase | Estuche |
| Tipo de lapicera | Pluma estilográfica |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | tlkl01 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 15 g |