GANSAI TAMBI
Set Acuarelas Gansai Tambi Metalicas X 24 Colores Kuretake Metálicas
$123.828
Precio neto: $102.337 + IVA 21% ($21.490)
−10%
Retiro local: $111.445
En stock (7)
Set Acuarelas Gansai Tambi Metalicas X 24 Colores Kuretake Metálicas
Características
| Marca | GANSAI TAMBI |
| Color | Metálicas |
| Código universal de producto | 4901427337310 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | MC20/24V/NW2A Acuarelas Metalicas 24 colores |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 725 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | tlgm24 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |