Genérica
Bolígrafo Retractil Con Estuche Excelente Presentación Negro
$19.843
Precio neto: $16.399 + IVA 21% ($3.443)
−10%
Retiro local: $17.859
En stock (5)
Bolígrafo Retractil Con Estuche Excelente Presentación Negro
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Genérica |
| Color del exterior | Negro |
| Código universal de producto | 7792809040259 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Negro |
| Tipo de tinta | Boligrafo |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | BOLIGRAFO RETRACTIL |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Retractil Con Estuche |
| Tipo de envase | Estuche |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 145 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL4025N |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |