Nora!
Set 24 Marcadores Doble Punta Bisel Fina Alcohol Caja Nora Imagen
$25.835
Precio neto: $21.351 + IVA 21% ($4.483)
−10%
Retiro local: $23.252
Últimas 1 unidades
Set 24 Marcadores Doble Punta Bisel Fina Alcohol Caja Nora Imagen
Características
| Regalable | vppfull |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Nora! |
| Color | Imagen |
| Diseño | Marcador |
| Código universal de producto | 6922686422324 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de alcohol |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Marcador para colorear Doble punta Alcohol |
| Modelo | NY-752-24 Marcadores 24 colores doble punta alcohol |
| Tipo de envase | Caja |
| Superficies recomendadas | Papel,superficies aptas para alcohol |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 550 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | tln24 |
| Tipo de punta | Biselada/Fina |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |