Nora!
Set 36 Marcadores Doble Punta Bisel Fina Alcohol Caja Nora Imagen
$32.998
Precio neto: $27.271 + IVA 21% ($5.726)
−10%
Retiro local: $29.698
Últimas 3 unidades
Set 36 Marcadores Doble Punta Bisel Fina Alcohol Caja Nora Imagen
Características
| Regalable | vppfull |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Nora! |
| Color | Imagen |
| Diseño | Marcador |
| Código universal de producto | 6922686422331 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de alcohol |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Marcador para colorear Doble punta Alcohol |
| Modelo | NY-752-36 Marcadores 36 colores doble punta alcohol |
| Tipo de envase | Caja |
| Superficies recomendadas | Papel,superficies aptas para alcohol |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 615 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | tln36 |
| Tipo de punta | Biselada/Fina |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 36 |
| IVA | 21 % |