Köntec
Boligrafo Madera Palisandro Moderno Kontec Palisandro Cromo Azul
$59.138
Precio neto: $48.874 + IVA 21% ($10.263)
−10%
Retiro local: $53.224
En stock (5)
Boligrafo Madera Palisandro Moderno Kontec Palisandro Cromo Azul
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Köntec |
| Color del exterior | Palisandro Cromo |
| Código universal de producto | 7798107973367 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Incluye clip | Sí |
| Color de la tinta | Azul |
| Tipo de tinta | Normal |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Boligrafo |
| Materiales | Madera |
| Modelo | Palisandro Cromo |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 10 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | tlk214 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |