Muresco
Block N 5 Muresco Negro 20 Hojas 32 X 23 Cm Negro Liso
$6.281
Precio neto: $5.190 + IVA 21% ($1.090)
−10%
Retiro local: $5.653
En stock (18)
Block N 5 Muresco Negro 20 Hojas 32 X 23 Cm Negro Liso
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Muresco |
| Color | Negro |
| Acabado | Mate |
| Código universal de producto | 7791911102664 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 32 cm |
| Modelo | Block N5 Negro 32 x 23 |
| Tamaño del papel | Numero 5 |
| Tipo de papel | Cartulina |
| Nombre del diseño | Liso |
| Usos recomendados | Manualidades |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 340 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | tlmurescon5 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 23 cm |