Köntec
Lapicera Pluma Madera Palosanto Moderno Kontec Palosanto Cromo Azul
$72.190
Precio neto: $59.660 + IVA 21% ($12.529)
−10%
Retiro local: $64.971
Últimas 3 unidades
Lapicera Pluma Madera Palosanto Moderno Kontec Palosanto Cromo Azul
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Köntec |
| Color del exterior | Palosanto cromo |
| Código universal de producto | 7798107973428 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Incluye clip | Sí |
| Color de la tinta | Azul |
| Tipo de tinta | Normal |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Wood |
| Materiales | Madera |
| Modelo | Palosanto cromo |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 140 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | tlk226 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | Sí |