Talens Art Creation
Art Creation Set Acuarelas Combi X 18 Elementos Varios
$119.958
Precio neto: $99.138 + IVA 21% ($20.819)
−10%
Retiro local: $107.962
Últimas 1 unidades
Art Creation Set Acuarelas Combi X 18 Elementos Varios
Características
| Marca | Talens Art Creation |
| Color | Varios |
| Código universal de producto | 8712079298746 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Water Colour Combi Set |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 670 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL02915 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |