Fabriano
Papel De Color A4 Fabriano Copy Tinta Italiano X500 Hojas Banana
$63.266
Precio neto: $52.286 + IVA 21% ($10.979)
−10%
Retiro local: $56.939
Últimas 3 unidades
Papel De Color A4 Fabriano Copy Tinta Italiano X500 Hojas Banana
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | Sí |
| Marca | Fabriano |
| Color | Banana |
| Acabado | Liso |
| Gramaje | 80 g |
| Código universal de producto | 8001348133278 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tamaño del papel | A4 |
| Tipo de papel | Papel de Color Para Fotocopia, Fax, impresora laser e ink-ject |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2340 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | TLF1 |
| Cantidad de hojas | 500 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 80 g |