Canson
Block Papel Vegetal A4 Calque Graduate 70 Grs Canson X 40 Hs Blanco
$20.466
Precio neto: $16.914 + IVA 21% ($3.551)
−10%
Retiro local: $18.419
En stock (13)
Block Papel Vegetal A4 Calque Graduate 70 Grs Canson X 40 Hs Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Marca | Canson |
| Color | Blanco |
| Acabado | papel vegetal |
| Gramaje | 70 g |
| Código universal de producto | 3148950060464 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tamaño del papel | A4 |
| Tipo de papel | Papel Vegetal Superficie Satinada para dibujos detallados y precisos |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 2640 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | tlcca4 |
| Cantidad de hojas | 40 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 70 g |