Uni Paint
Marcador Uni Paint Px 20 X Caja De 12 Unidades Al Aceite Verde
$65.257
Precio neto: $53.931 + IVA 21% ($11.325)
−10%
Retiro local: $58.731
En stock (5)
Marcador Uni Paint Px 20 X Caja De 12 Unidades Al Aceite Verde
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Material del cuerpo | Metal |
| Marca | Uni Paint |
| Color | Verde |
| Diámetro | 2 mm |
| Código universal de producto | 4902778545539 |
| Altura | 15 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de aceite |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Permanente |
| Modelo | PX-20 |
| Tipo de envase | Unidad |
| Superficies recomendadas | Tela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 86 g |
| Ancho del paquete del seller | 3 cm |
| SKU | TL05805 |
| Grosor del trazo | 4 mm |
| Tipo de punta | 2.2-2.8 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 25 g |