Sinoart
Cuaderno Boceto Sketch 27,9 X 35,5 Cm Cosido 100 Gr 80 Hjs Negro
$32.925
Precio neto: $27.210 + IVA 21% ($5.714)
−10%
Retiro local: $29.633
Últimas 3 unidades
Cuaderno Boceto Sketch 27,9 X 35,5 Cm Cosido 100 Gr 80 Hjs Negro
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de encuadernación | Cosido |
| Marca | Sinoart |
| Color | Negro |
| Código universal de producto | 6924309061101 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 35.5 cm |
| Línea | Sketchbook |
| Título manual | Cuaderno Boceto Sketch 27,9 X 35,5 Cm Cosido 100 Gr 80 Hjs Color Negro |
| Modelo | Sketch |
| Tipo de producto | Cuaderno |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 465 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TLZ032 |
| Cantidad de hojas | 80 |
| Tipo de hoja | Lisa |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 27.9 cm |