Consul Art
Set De 12 Pomos Acrilicos De Colores Consul Art Varios
$11.636
Precio neto: $9.616 + IVA 21% ($2.019)
−10%
Retiro local: $10.472
En stock (8)
Set De 12 Pomos Acrilicos De Colores Consul Art Varios
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Marca | Consul Art |
| Color | Varios |
| Código universal de producto | 6949905205131 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Acrilicos pintar pinturas colorear colores |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 227 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |