Canson
Block Papel Blanco A4 Manga Graduate 200 Grs Canson X 30 Hs Blanco
$22.359
Precio neto: $18.478 + IVA 21% ($3.880)
−10%
Retiro local: $20.123
En stock (16)
Block Papel Blanco A4 Manga Graduate 200 Grs Canson X 30 Hs Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Marca | Canson |
| Color | Blanco |
| Acabado | Liso |
| Gramaje | 200 g |
| Código universal de producto | 3148950060778 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Blanco |
| Tamaño del papel | A4 |
| Tipo de papel | Papel Liso y grueso , resistente al frote y rayado |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 2400 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | tlcma4 |
| Cantidad de hojas | 30 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 200 g |