CONSULT ART
Set De 6 Marcadores Acrilicos Consul Art Opaco Fashion Violeta/rosa/naranja/celeste/oro/plata
$28.976
Precio neto: $23.946 + IVA 21% ($5.029)
−10%
Retiro local: $26.078
En stock (13)
Set De 6 Marcadores Acrilicos Consul Art Opaco Fashion Violeta/rosa/naranja/celeste/oro/plata
Características
| Colores | Violeta/Rosa/Naranja/Celeste/Oro/Plata |
| Regalable | vppfull |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | CONSULT ART |
| Color | Fashion |
| Diseño | Liso |
| Diámetro | 3 cm |
| Código universal de producto | 6949905205124 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Acrílica |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Marcador acrílico |
| Modelo | Acrílico |
| Tipo de envase | Caja |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Grosor del trazo | 18mm |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 6 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 100 g |