Consul
Lapiceras Roller Gel Consul Art Geltron Caja X 12 Unidades Negro
$11.782
Precio neto: $9.736 + IVA 21% ($2.045)
−10%
Retiro local: $10.604
En stock (6)
Lapiceras Roller Gel Consul Art Geltron Caja X 12 Unidades Negro
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Consul |
| Color del exterior | Negro |
| Código universal de producto | 8904348058995 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Negro |
| Tipo de tinta | Gel |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Geltron |
| Modelo | Gel Pen roller lapicera |
| Tipo de envase | Caja |
| Grosor del trazo | 0.7 mm |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 140 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |