Giorgione
Set De 12 Pomos Gouache Profesionales Giorgione De 6 Ml Varios
$10.052
Precio neto: $8.307 + IVA 21% ($1.744)
−10%
Retiro local: $9.047
En stock (10)
Set De 12 Pomos Gouache Profesionales Giorgione De 6 Ml Varios
Características
| Marca | Giorgione |
| Color | Varios |
| Código universal de producto | 6972919461156 |
| Modelo | G-3028L |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | G-3028L |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 6 mL |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |