Giorgione
Set De 12 Oleos Pastel Profesionales Giorgione Varios
$10.467
Precio neto: $8.650 + IVA 21% ($1.816)
−10%
Retiro local: $9.420
En stock (10)
Set De 12 Oleos Pastel Profesionales Giorgione Varios
Características
| Cantidad de pinturas de óleo | 12 |
| Color del óleo | Varios |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Giorgione |
| Color | Varios |
| Código universal de producto | 6972919464935 |
| Dureza | Suave |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | G-SOP-12 |
| Tipo de pastel | Pastel al óleo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | G-SOP-12 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |