Giorgione
Set De 24 Acuarelas Profesionales Giorgione En Lata Varios
$63.973
Precio neto: $52.869 + IVA 21% ($11.103)
−10%
Retiro local: $57.576
En stock (9)
Set De 24 Acuarelas Profesionales Giorgione En Lata Varios
Características
| Marca | Giorgione |
| Color | Varios |
| Código universal de producto | 6946320216247 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Set de acuarelas |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 418 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | G-1624A |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |