Staedtler
Resaltador Staedtler Amarillo Pagas 3 Llevas 4 Amarillo
$9.554
Precio neto: $7.896 + IVA 21% ($1.657)
−10%
Retiro local: $8.599
En stock (17)
Resaltador Staedtler Amarillo Pagas 3 Llevas 4 Amarillo
Características
| Regalable | vppfull |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Staedtler |
| Color | Amarillo |
| Diseño | Resaltadores |
| Código universal de producto | 4007817363300 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Resaltador |
| Modelo | 364-1 WP4P Pack 4 resaltadores amarillos staedtler al precio de 3 |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 170 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | tlstaedtler43 |
| Tipo de punta | Biselada |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |