Giorgione
Set Pinceles Giorgione Cartuchera Con Cierre Giorgione Beige Oscuro
$32.998
Precio neto: $27.271 + IVA 21% ($5.726)
−10%
Retiro local: $29.698
En stock (90)
Set Pinceles Giorgione Cartuchera Con Cierre Giorgione Beige Oscuro
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Accesorios incluidos | cartuchera con cierre |
| Pinturas aptas | Acrílico,Acuarelas,Gouache,Témpera |
| Marca | Giorgione |
| Color de las cerdas | Beige oscuro |
| Formas de las cerdas | Surtido |
| Material del mango | Madera |
| Código universal de producto | 6972919461040 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Pinceles surtidos x 10 con cartuchera G-F400 Acrilicos acuarelas tempera gouache |
| Tipo de producto | estuche de pinceles |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 352 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | tlgiorgiogf400 |
| Serie | G-F400 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |