Credencial
Papel Carbonico Credencial Azul X 100 Hojas 21 X 33 Cm Azul
$10.689
Precio neto: $8.833 + IVA 21% ($1.855)
−10%
Retiro local: $9.620
En stock (9)
Papel Carbonico Credencial Azul X 100 Hojas 21 X 33 Cm Azul
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Credencial |
| Color | Azul |
| Código universal de producto | 8859780201013 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 33 cm |
| Color principal | Azul |
| Tamaño del papel | PApel Carbonico Oficio |
| Tipo de papel | Carbónico |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 360 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | tlcre0001 |
| Cantidad de hojas | 100 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 21 cm |