ASB
Bordeadora Continua D Asb Chica Perforadora Imagen Corazones
$22.170
Precio neto: $18.322 + IVA 21% ($3.847)
−10%
Retiro local: $19.953
Últimas 3 unidades
Bordeadora Continua D Asb Chica Perforadora Imagen Corazones
Características
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB |
| Color | Imagen |
| Código universal de producto | 6924998900507 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de hojas | 1 |
| Modelo | Modelo D bordeadora corazones |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Corazones |
| Usos recomendados | papel cartulina |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 380 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | tlasb8721 |
| IVA | 21 % |