Kuretake
Acuarelas Gansai Tambi Sumi Kuretake 6 Colores - Imagen
$45.241
Precio neto: $37.389 + IVA 21% ($7.851)
−10%
Retiro local: $40.717
En stock (7)
Acuarelas Gansai Tambi Sumi Kuretake 6 Colores - Imagen
Características
| Marca | Kuretake |
| Color | Imagen |
| Código universal de producto | 4901427333817 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Gansai Tambi Sumi MC20su/6V |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 180 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | tlgansaisumi1 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |