ASB
Sacabocado Perforadora Ropa Bebe Body Goma Eva Asb 76 Mm.
$57.510
Precio neto: $47.528 + IVA 21% ($9.981)
−10%
Retiro local: $51.759
Últimas 2 unidades
Sacabocado Perforadora Ropa Bebe Body Goma Eva Asb 76 Mm.
Características
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 7.6 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 6920499988051 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Troqueladora Ropa bebe body ropita sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Usos recomendados | Cartulina,Goma eva,Papel |
| Cantidad de hojas de repuesto | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 310 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | tlasbbebe1 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| IVA | 21 % |