ASB
Troqueladora Cuadrado Todo Terreno Asb 25 Mm. Imagen Cuadrado
$29.819
Precio neto: $24.643 + IVA 21% ($5.175)
−10%
Retiro local: $26.837
Últimas 2 unidades
Troqueladora Cuadrado Todo Terreno Asb 25 Mm. Imagen Cuadrado
Características
| Materiales del mango | Plástico |
| Incluye hojas de repuesto | No |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | impacto |
| Con traba de seguridad | Sí |
| Marca | ASB |
| Color | Imagen |
| Código universal de producto | 6924998901351 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | cuadrado troqueladora todo terreno |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Cuadrado |
| Tamaño de la perforación | 25 mm |
| Usos recomendados | Cartón,cartulina,corcho,goma eva,madera balsa |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 340 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | tlasb25 |
| IVA | 21 % |