Lamy
Lapicera Pluma Estilográfica Lamy Al-star Vibrant Pink Rosa Vibrant Pink Tinta Azul
$115.086
Precio neto: $95.112 + IVA 21% ($19.973)
−10%
Retiro local: $103.577
Últimas 1 unidades
Lapicera Pluma Estilográfica Lamy Al-star Vibrant Pink Rosa Vibrant Pink Tinta Azul
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Lamy |
| Color del exterior | Vibrant Pink |
| Código universal de producto | 4014519700302 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Incluye clip | Sí |
| Incluye grabado | No |
| Color de la tinta | Tinta azul |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Alstar |
| Materiales | Plástico,Acero |
| Modelo | Al-star |
| Tipo de envase | Caja |
| Grosor del trazo | 0.7 mm |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | tl81450 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 12.6 g |
| Con capuchón | Sí |
| Con cartucho | Sí |
| Con grip | Sí |