Lamy
Lapicera Pluma Estilográfica Lamy Al-star Charged Green Charged Green Tinta Azul
$105.430
Precio neto: $87.132 + IVA 21% ($18.297)
−10%
Retiro local: $94.887
Últimas 1 unidades
Lapicera Pluma Estilográfica Lamy Al-star Charged Green Charged Green Tinta Azul
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Lamy |
| Color del exterior | Charged green |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Incluye clip | Sí |
| Incluye grabado | No |
| Color de la tinta | Tinta azul |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Papel |
| Modelo | All-Star Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 3 cm |
| SKU | tl30063 |
| Tipo de trazo | Extra fina |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | Sí |
| Con cartucho | Sí |
| Con grip | Sí |